Сочи, пер. Морской, д. 12

E-mail: xilema@list.ru

+7 (988) 234-15-36

+7 (862) 264-86-75

Итальянская мебель

Итальянская мебель долговечна, функциональна и удобна. Традиционно мебель в Италии изготовляется из дерева и салон соблюдает все принципы изготовления и очень точно показывает ее отличительные черты. В качестве древесины вы можете не сомневаться, ведь наши сотрудники выбирают только прочные и долговечные материалы. Абсолютно все дизайнеры родом из Италии и поэтому им близки по духу как традиции этой замечательной страны, так и отличный вкус итальянцев, который передавался много лет из поколения в поколение.

Итальянская мебель имеет наивысшее качество и об этом можно говорить вечно. Самые главные особенности мебели – это практичность, функциональность, эстетический вид, который сохранится на протяжении многих лет. Роскошная резьба не оставит равнодушных никого, а присущая мебели из Италии позолота отобразит традиции страны. В производстве итальянской мебели наши специалисты применяют высокие технологии, что служит для сохранения высокого качества. Классический стиль итальянской мебели будет отлично смотреться как в маленьком помещении для кухни, так и в довольно масштабном.

Также наша компания развивается с каждым годом и может предложить большой ассортимент мебели для кухни в современном стиле модерн. Разнообразие форм и оттенков покорит каждого нашего клиента.

С нашим ассортиментом Вы можете познакомится в каталоге.


Возврат к списку