Сочи, пер. Морской, д. 12

E-mail: xilema@list.ru

+7 (988) 234-15-36

+7 (862) 264-86-75

Статьи о дизайне и мебели

Для вас, уважаемые посетители нашего сайта, есть отличная новость – заботясь о вашем удобстве, мы открыли новый раздел. Благодаря этому, вы сможете не только просматривать наш каталог и выбирать понравившийся товар, но и быстро найти для прочтения множество современных и полезных статей. Здесь вы сможете больше узнать о мебели из Италии, особенностях современного дизайна кухни, самых оптимальных вариантах удобного и качественного оформления ванной комнаты, об особенностях меблирования кабинета делового человека. В современное динамичное время нельзя быть не в курсе главных нюансов оформления детской комнаты, очень важно правильно выбрать мебель для гостиной, чтобы её посетители чувствовали себя комфортно, уютно и в то же время сохранялась элегантность и изысканность. Каждой супружеской паре хочется создать такую спальню, чтобы чувствовать себя в ней королем и королевой. Именно поэтому предлагаемые статьи широко открывают особенности и преимущества каждого предмета мебели, который представлен в нашем каталоге. Вы сможете окунуться в мир, где древние традиции крепко переплетаются с особенностями современной культуры и, почерпнув много полезного, создать в своем доме уникальный, не повторный, элегантный, позитивный стиль.

Наши статьи помогут сэкономить драгоценное время. Вам не придется долго искать нужные характеристики и особенности понравившегося товара. Ведь все это четко и лаконично описано в статьях этого раздела.

Ведь студия «Ксилема» уже 19 лет поставляет мебель и аксессуары качественного итальянского производства. Это открывает широчайшие возможности в сфере создания уникального дизайна интерьеров, творения декора разных видов архитектуры. За время деятельности у нас накопился огромный опыт и множество знаний, которыми мы и хотим поделиться с вами в этом разделе.

Как обставить кабинет

Выбирая дизайн кабинета, в первую очередь нужно учитывать пожелания, достаток и возможности...

Какая мебель должна быть в детской

Каждый родитель стремится к тому, чтобы у ребенка было все самое лучшее и удобное

Мебель для кухни - советы

На сегодняшний день в мебельных магазинах можно увидеть большое разнообразие мебели для кухни.

Как подобрать мебель для спальни

Залогом крепкого и хорошего сна, безусловно, является полноценно благоустроенная спальня.

Мебель для гостиной тоже важна

Гостиная – это место, где собирают и принимают гостей, устраивают чаепития ...

Дизайн кабинета

Если речь зашла о кабинете, то немногие сразу же подумали про...

Итальянские люстры

Во время ремонта в доме мы уделяем немаловажное значение освещению комнат....

Элитная мебель

Элитная мебель из Италии на сегодняшний день пользуется успехом на мировом рынке....

Мебель Италии

На сегодняшний день итальянский дизайн покорил очень много людей из разных стран мира...

Итальянская мебель

Итальянская мебель долговечна, функциональна и удобна!

Кухни Италии

Кухни Италии – это выбор безупречный и совершенный!

Кухонная мебель

Отдав нам свое предпочтение, вы не будете разочарованы в своем выборе!

Дизайн гостиной

Гостиная – это комната, в которой холодным зимним вечером можно перед камином почитать любимую книгу или же посмотреть интересный сериал.

Дизайн ванной

Cпециальная подборка материалов и цветов для вашей ванной комнаты поможет в ней отразить вашу индивидуальность, подчеркнуть личность, привычки.

Дизайн кухни

Выбор дизайна кухни – очень ответственный момент, ведь именно здесь мы должны чувствовать себя комфортно и уютно. Студия мебели Ксилема рекомендует посетителям только самую качественную мебель из Италии.

Scavolini

Мебель из Италии будет радовать вас каждый день и дополнять дизайнерский интерьер. В огромном выборе качественной мебели вы сможете найти подходящий для себя стиль, будь то классика или же современное направление.

Как выбрать мягкую мебель

Мягкая мебель считается неотъемлемой частью любой спальни или гостиной. Именно она отвечает за теплую и уютную атмосферу в доме.