Сочи, пер. Морской, д. 12

E-mail: xilema@list.ru

+7 (988) 234-15-36

+7 (862) 264-86-75

«ЦЕХЪ»

ООО «Мебельщик» - это мультибрендовая компания, включающая в себя торговые марки "Roy Bosh, "Albert&Shtein", "Forma" и "Mobel Stadt" и входящая в состав холдинга 8 МАРТА.

Компания ООО «Мебельщик» значит нечто большее, чем стандартные представления о мягкой мебели. Наша философия включила в себя не просто комфорт, это синоним уникальных ощущений во всем.

Продукция компании для каждого имеет особое значение. Для клиента – это погружение в мир экологичности, комфорта и роскоши, для нас - это синоним высочайшего мастерства ручной работы, страсти и гордости ее сотрудников. Рука мастера проявляется во всем, вплоть до инициалов, аккуратно запечатленных на кожаной вставке каждого каркаса.

RB – это настоящий знак качества. Совершенная уникальность комфорта. Каждая деталь дивана RB соответствует высоким стандартам. «Roy Bosh» - искусная трактовка американских мебельных традиций.
www.roybosh.ru


Albert&Shtein известна среди сильных и успешных людей. Тех, кто выбирает лучшее. Авторский дизайн, превосходное качество ручной сборки, профессиональный и заботливый сервис –  наши покупатели получают нечто большее, чем просто красивую и удобную мебель.
www.albertshtein.com

FORMA. Вечный тезис о соответствии формы и содержания – в частности, в производстве мебели, нашел свое воплощение в деятельности нашей компании с момента ее основания. Форма наших диванов или кресел может быть абсолютно разной, но содержание всегда одно – это красивая мебель для красивой жизни.
www.formamebel.com

Mobel Stadt. Диваны Mobel Stadt  созданы для потребностей реальной жизни. Все модели объединяет общая стилистическая концепция: строгие и выразительные линии. Эта мебель несет в себе удивительный дух абсолютной функциональности и прогрессивного дизайна.


Возврат к списку