Сочи, пер. Морской, д. 12

E-mail: xilema@list.ru

+7 (988) 234-15-36

+7 (862) 264-86-75

Дизайн ванной

Самостоятельно придумать дизайн ванной – очень замечательный выбор каждого. Специальная подборка материалов и цветов для вашей ванной комнаты поможет в ней отразить вашу индивидуальность, подчеркнуть личность, привычки. Интерьер должен быть расслабляющим, так как это единственная комната в доме, в которой можно побыть наедине со своими мыслями и ничто не должно отвлекать. Ваша ванная комната должна ассоциироваться с чистотой, ощущением уюта. Присутствие различных полочек и зеркал сделают помещение более функциональным, где вы без лишних усилий сможете найти нужную вам вещь. Мебельная студия Xilema поможет вам в осуществлении вашей мечты и в поисках идеальной ванной комнаты.

Дизайн ванной поможет дополнить итальянская мебель компании Scavolini. Отличное качество и элегантный вид еще ни разу не дал в себе усомниться нашим клиентам, которые не один год являются посетителями именно этой фирмы. Наши дизайнеры по вашему желанию могут выбрать интерьер для вашей ванной, исходя из ваших предпочтений и пожеланий.

Абсолютно каждый предложенный нами дизайн является уникальным и неповторимым, так как у нас работают опытные и известные дизайнеры со всего мира. Придать изюминку к дизайну ванной комнаты поможет большой выбор мебели из Италии.

Примеры дизайна кухни с использованием мебели, предоставленной в нашем салоне Вы можете посмотреть в разделе каталога - мебель для ванной.



Возврат к списку