Сочи, пер. Морской, д. 12

E-mail: xilema@list.ru

+7 (988) 234-15-36

+7 (862) 264-86-75

Scavolini

Салон Scavolini популярен во всем мире. Мы имеем торговые точки почти во всех уголках страны и нам отдают предпочтение большое количество людей. На международных рынках элитной итальянской мебели просто нет равных. Но на этом мы не останавливаемся, а продолжаем усовершенствовать нашу компанию и достигать больших высот с каждым годом. Нашу марку рекомендуют самые лучшие дизайнеры. Мебель Скаволини имеет замечательное качество и выглядит стильно, модно и элитно. Мы поможем подобрать более подходящую для вас мебель и вы на все 100% останетесь довольны.

Мебель из Италии будет радовать вас каждый день и дополнять дизайнерский интерьер. В огромном выборе качественной мебели вы сможете найти подходящий для себя стиль, будь то классика или же современное направление.

Все дизайнеры проходят стажировку в Италии и работают почти в каждой стране, все больше и больше удивляя людей своей фантазией и хорошим вкусом. Итальянская мебель отлично дополнит помещение и внесет своего рода изюминку в каждый дизайн. Вы будете гордиться своим уютным домом, которому итальянская мебель придала завершенность.

Для наших клиентов также действуют индивидуальные скидки и всевозможные акции.

Мебель фабрики Scavolini представлена в нашем каталоге.



Возврат к списку